Subasta 1091T, Lote # 264
Bonne, M.
Carte Des Regions et Des Lieux Dont Il es Parle Dans le Nouveau.
Paris: M. Bonne, 1755.
Grabado, 32 x 46 cm.
Mapa grabado con limites coloreados.
Con María Luisa.
Con pequeñas manchas de óxido.
Enmarcado.
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |